JAN1N6631
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN1N6631
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1.1KV 1.4A AXIAL
Specifiche: JAN1N6631.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN1N6631
Modello di prodotti JAN1N6631 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 1.1KV 1.4A AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4748 pcs Scheda dati JAN1N6631.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.6V @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 1100V
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie Military, MIL-PRF-19500/590
Tempo di ripristino inverso (trr) 60ns imballaggio Bulk
Contenitore / involucro E, Axial Altri nomi 1086-2308
1086-2308-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 1100V 1.4A Through Hole
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 1000V Corrente - raddrizzata media (Io) 1.4A
Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JAN1N6638US
JAN1N6638US
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE GEN PURP 150V 300MA D-MELF
In magazzino: 9784 pcs
Scaricare: JAN1N6638US.pdf
RFQ
JAN1N6631US
JAN1N6631US
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE GEN PURP 1.1KV 1.4A D5B