JAN1N6631US
MicrosemiMicrosemi
JAN1N6631US Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN1N6631US
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1.1KV 1.4A D5B
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN1N6631US
Modello di prodotti JAN1N6631US fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 1.1KV 1.4A D5B Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3812 pcs Scheda dati
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.6V @ 1.4A Tensione - inversa (Vr) (max) 1100V
Contenitore dispositivo fornitore D-5B Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Military, MIL-PRF-19500/590 Tempo di ripristino inverso (trr) 60ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro E-MELF
Altri nomi 1086-20001
1086-20001-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 1100V 1.4A Surface Mount D-5B Corrente - Dispersione inversa a Vr 4µA @ 1100V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1.4A Capacità a Vr, F 40pF @ 10V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JAN1N6639
JAN1N6639
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE GEN PURP 75V 300MA AXIAL
In magazzino: 9614 pcs
Scaricare: JAN1N6639.pdf
RFQ
Produttori: Microsemi Corporation
Descrizione: DIODE GEN PURP 150V 300MA AXIAL
In magazzino: 12215 pcs
Scaricare: JAN1N6638.pdf
RFQ
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE GEN PURP 1.1KV 1.4A AXIAL
JAN1N6631U
JAN1N6631U
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 1.4A E-MELF