JAN2N2325A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN2N2325A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto SCR 150V TO205AA
Specifiche: JAN2N2325A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN2N2325A
Modello di prodotti JAN2N2325A fabbricante Microsemi
Descrizione SCR 150V TO205AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3050 pcs Scheda dati JAN2N2325A.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 2.2V Tensione - Stato off 150V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 600mV Contenitore dispositivo fornitore TO-5
Serie Military, MIL-STD-701 Tipo SCR Sensitive Gate
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-205AA, TO-5-3 Metal Can
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 150V Sensitive Gate Through Hole TO-5 Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 1.6A
Corrente - Stato off (max) 10µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 15A @ 60Hz
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 2mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 20µA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JAN2N2325
JAN2N2325
Produttori: Microsemi
Descrizione: SCR 150V TO205AA
In magazzino: 4192 pcs
Scaricare: JAN2N2325.pdf
RFQ
JAN2N2324S
JAN2N2324S
Produttori: Microsemi
Descrizione: SCR 100V TO205AA
In magazzino: 5669 pcs
Scaricare: JAN2N2324S.pdf
RFQ
JAN2N2324A
JAN2N2324A
Descrizione: DIODE SILICON CTRL TO-5
Scaricare: JAN2N2324A.pdf
JAN2N2325AU4
JAN2N2325AU4
Descrizione: SCR 150V 3SMD