JAN2N2325U4
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN2N2325U4
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto SCR 150V 3SMD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN2N2325U4
Modello di prodotti JAN2N2325U4 fabbricante Microsemi
Descrizione SCR 150V 3SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3208 pcs Scheda dati
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 2.2V Tensione - Stato off 150V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 800mV Contenitore dispositivo fornitore U4
Serie Military, MIL-STD-701 Tipo SCR Sensitive Gate
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata SCR 150V Sensitive Gate Surface Mount U4 Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 1.6A
Corrente - Stato off (max) 10µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 15A @ 60Hz
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 2mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 200µA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JAN2N2325
JAN2N2325
Produttori: Microsemi
Descrizione: SCR 150V TO205AA