JANTX1N4483
MicrosemiMicrosemi
JANTX1N4483 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTX1N4483
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 56V 1.5W DO41
Specifiche: JANTX1N4483.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTX1N4483
Modello di prodotti JANTX1N4483 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 56V 1.5W DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8219 pcs Scheda dati JANTX1N4483.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 56V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-41
Serie Military, MIL-PRF-19500/406 Potenza - Max 1.5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 1086-17963
1086-17963-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza (Max) (zzt) 70 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 56V 1.5W ±5% Through Hole DO-41 Corrente - Dispersione inversa a Vr 250nA @ 44.8V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JANTX1N4482US
JANTX1N4482US
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 51V 1.5W D5A
In magazzino: 6389 pcs
Scaricare: JANTX1N4482US.pdf
RFQ
JANTX1N4482D
JANTX1N4482D
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 51V 1.5W DO41
In magazzino: 3290 pcs
Scaricare: JANTX1N4482D.pdf
RFQ
JANTX1N4483CUS
JANTX1N4483CUS
Descrizione: DIODE ZENER 56V 1.5W D5A
Scaricare: JANTX1N4483CUS.pdf
JANTX1N4483DUS
JANTX1N4483DUS
Scaricare: JANTX1N4483DUS.pdf
JANTX1N4482CUS
JANTX1N4482CUS
Scaricare: JANTX1N4482CUS.pdf
JANTX1N4483C
JANTX1N4483C
Descrizione: DIODE ZENER 56V 1.5W DO41
Scaricare: JANTX1N4483C.pdf
Produttori: Semtech
Descrizione: 51V ZENER 1.5W
Scaricare: JANTX1N4482US.pdf
JANTX1N4483US
JANTX1N4483US
Produttori: Semtech
Descrizione: 56V ZENER 1.5W
Scaricare: JANTX1N4483US.pdf
JANTX1N4482DUS
JANTX1N4482DUS
Scaricare: JANTX1N4482DUS.pdf
JANTX1N4483
JANTX1N4483
Descrizione: PJANTX1N4483 JENER 1.5W 56V DAP
Scaricare: JANTX1N4483.pdf
JANTX1N4482US.TR
JANTX1N4482US.TR
Descrizione: 51V ZENER 1.5W
Scaricare: JANTX1N4482US.TR.pdf
JANTX1N4483D
JANTX1N4483D
Scaricare: JANTX1N4483D.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW