JANTX1N4483C
MicrosemiMicrosemi
JANTX1N4483C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTX1N4483C
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 56V 1.5W DO41
Specifiche: JANTX1N4483C.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTX1N4483C
Modello di prodotti JANTX1N4483C fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 56V 1.5W DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3546 pcs Scheda dati JANTX1N4483C.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 56V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 200mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore DO-41
Serie Military, MIL-PRF-19500/406 Potenza - Max 1.5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 1086-17966
1086-17966-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza (Max) (zzt) 70 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 56V 1.5W ±2% Through Hole DO-41 Corrente - Dispersione inversa a Vr 250nA @ 44.8V