JANTXV2N5157
MicrosemiMicrosemi
JANTXV2N5157 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV2N5157
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TRANS NPN 500V 3.5A TO3
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV2N5157
Modello di prodotti JANTXV2N5157 fabbricante Microsemi
Descrizione TRANS NPN 500V 3.5A TO3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1194 pcs Scheda dati
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 500V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 2.5V @ 700mA, 3.5A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore TO-204AA (TO-3)
Serie Military, MIL-PRF-19500/371 Potenza - Max 5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-204AA, TO-3
Altri nomi 1086-21032
1086-21032-MIL
temperatura di esercizio 200°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza - transizione -
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 500V 3.5A 5W Through Hole TO-204AA (TO-3) Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 30 @ 1A, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA Corrente - collettore (Ic) (max) 3.5A