JANTXV2N5237
MicrosemiMicrosemi
JANTXV2N5237 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV2N5237
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TRANS NPN 120V 10A TO-5
Specifiche: JANTXV2N5237.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV2N5237
Modello di prodotti JANTXV2N5237 fabbricante Microsemi
Descrizione TRANS NPN 120V 10A TO-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4072 pcs Scheda dati JANTXV2N5237.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 120V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 2.5V @ 1A, 10A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore TO-5
Serie Military, MIL-PRF-19500/394 Potenza - Max 1W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-205AA, TO-5-3 Metal Can
Altri nomi 1086-21034
1086-21034-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza - transizione -
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 120V 10A 1W Through Hole TO-5 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 40 @ 5A, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) 10µA Corrente - collettore (Ic) (max) 10A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JANTXV2N5339U3
JANTXV2N5339U3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TRANS NPN 100V 5A SMD5