LX8117A-25CST
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LX8117A-25CST
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.5V 1A SOT223 POWER
Specifiche: LX8117A-25CST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LX8117A-25CST
Modello di prodotti LX8117A-25CST fabbricante Microsemi
Descrizione IC REG LIN 2.5V 1A SOT223 POWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6729 pcs Scheda dati LX8117A-25CST.pdf
Interruzione di tensione (max) 1.3V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 12V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223, Power Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LX8117A-25CSTR
LX8117A-25CSTR-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A SOT-223, Power Corrente - Quiescente (Iq) 10mA
Corrente - Uscita 1A Funzioni di controllo -