LX8117A-33CST
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LX8117A-33CST
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC REG LIN 3.3V 1A SOT223 POWER
Specifiche: LX8117A-33CST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LX8117A-33CST
Modello di prodotti LX8117A-33CST fabbricante Microsemi
Descrizione IC REG LIN 3.3V 1A SOT223 POWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5758 pcs Scheda dati LX8117A-33CST.pdf
Interruzione di tensione (max) 1.3V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 12V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223, Power Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SOT-223, Power
Corrente - Quiescente (Iq) 10mA Corrente - Uscita 1A