LX8384A-15CDD
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LX8384A-15CDD
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC REG LDO 1.5V 5A TO263
Specifiche: LX8384A-15CDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LX8384A-15CDD
Modello di prodotti LX8384A-15CDD fabbricante Microsemi
Descrizione IC REG LDO 1.5V 5A TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5319 pcs Scheda dati LX8384A-15CDD.pdf
Tensione - uscita 1.5V Tensione - Ingresso 4.75 V ~ 10 V