LX8384A-33CP
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LX8384A-33CP
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC REG LDO 3.3V 5A TO220
Specifiche: LX8384A-33CP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LX8384A-33CP
Modello di prodotti LX8384A-33CP fabbricante Microsemi
Descrizione IC REG LDO 3.3V 5A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5798 pcs Scheda dati LX8384A-33CP.pdf
Tensione - uscita 3.3V Tensione - Ingresso 4.75 V ~ 10 V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C Numero di uscite 1