M1.5KE130AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M1.5KE130AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 111V 179V CASE-1
Specifiche: M1.5KE130AE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M1.5KE130AE3
Modello di prodotti M1.5KE130AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 111V 179V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6904 pcs Scheda dati M1.5KE130AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 111V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 179V
Tensione - ripartizione (min) 124V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-3125
1086-3125-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.4A Capacità @ Frequenza -