M1.5KE13A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M1.5KE13A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 11.1V 18.2V CASE-1
Specifiche: M1.5KE13A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M1.5KE13A
Modello di prodotti M1.5KE13A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 11.1V 18.2V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5952 pcs Scheda dati M1.5KE13A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 11.1V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 18.2V
Tensione - ripartizione (min) 12.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-3128
1086-3128-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 82A Capacità @ Frequenza -