MAPLAD15KP64CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD15KP64CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 64V 103V PLAD
Specifiche: MAPLAD15KP64CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD15KP64CA
Modello di prodotti MAPLAD15KP64CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 64V 103V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2439 pcs Scheda dati MAPLAD15KP64CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 64V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 103V
Tensione - ripartizione (min) 71.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-4762
1086-4762-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 147A