MAPLAD15KP7.5A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD15KP7.5A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 7.5V 12.9V PLAD
Specifiche: MAPLAD15KP7.5A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD15KP7.5A
Modello di prodotti MAPLAD15KP7.5A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 7.5V 12.9V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3006 pcs Scheda dati MAPLAD15KP7.5A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 7.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12.9V
Tensione - ripartizione (min) 8.33V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-4768
1086-4768-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1164A (1.164kA) Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD15KP7.0AE3
MAPLAD15KP7.0AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 7V 12V PLAD
In magazzino: 3113 pcs
Scaricare: MAPLAD15KP7.0AE3.pdf
RFQ
MAPLAD15KP64CAE3
MAPLAD15KP64CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 64V 103V PLAD
In magazzino: 2352 pcs
Scaricare: MAPLAD15KP64CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD15KP7.5AE3
MAPLAD15KP7.5AE3
Descrizione: TVS DIODE 7.5V 12.9V PLAD