MAPLAD18KP33CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD18KP33CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33V 53.3V PLAD
Specifiche: MAPLAD18KP33CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD18KP33CA
Modello di prodotti MAPLAD18KP33CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 33V 53.3V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2385 pcs Scheda dati MAPLAD18KP33CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.3V
Tensione - ripartizione (min) 36.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 338A