MAPLAD18KP36CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD18KP36CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
Specifiche: MAPLAD18KP36CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD18KP36CA
Modello di prodotti MAPLAD18KP36CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 36V 58.1V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2233 pcs Scheda dati MAPLAD18KP36CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 58.1V
Tensione - ripartizione (min) 40V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 310A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD18KP43A
MAPLAD18KP43A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 43V 69.4V PLAD
In magazzino: 2643 pcs
Scaricare: MAPLAD18KP43A.pdf
RFQ
MAPLAD18KP36CAE3
MAPLAD18KP36CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V PLAD