MAPLAD18KP60AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD18KP60AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 60V 96.8V PLAD
Specifiche: MAPLAD18KP60AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD18KP60AE3
Modello di prodotti MAPLAD18KP60AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 60V 96.8V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2474 pcs Scheda dati MAPLAD18KP60AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 60V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 96.8V
Tensione - ripartizione (min) 66.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 186A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD18KP60CAE3
MAPLAD18KP60CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 60V 96.8V PLAD
In magazzino: 2120 pcs
Scaricare: MAPLAD18KP60CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD18KP58CAE3
MAPLAD18KP58CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 58V 93.6V PLAD
In magazzino: 2357 pcs
Scaricare: MAPLAD18KP58CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD18KP60A
MAPLAD18KP60A