MAPLAD18KP60CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD18KP60CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 60V 96.8V PLAD
Specifiche: MAPLAD18KP60CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD18KP60CA
Modello di prodotti MAPLAD18KP60CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 60V 96.8V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1805 pcs Scheda dati MAPLAD18KP60CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 60V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 96.8V
Tensione - ripartizione (min) 66.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 186A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD18KP60CAE3
MAPLAD18KP60CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 60V 96.8V PLAD