MAPLAD18KP7.0A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD18KP7.0A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 7V 12V PLAD
Specifiche: MAPLAD18KP7.0A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD18KP7.0A
Modello di prodotti MAPLAD18KP7.0A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 7V 12V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2445 pcs Scheda dati MAPLAD18KP7.0A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 7V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12V
Tensione - ripartizione (min) 7.78V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1500A (1.5kA) Capacità @ Frequenza -