MAPLAD30KP110CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD30KP110CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 110V 177V PLAD
Specifiche: MAPLAD30KP110CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD30KP110CA
Modello di prodotti MAPLAD30KP110CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 110V 177V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1700 pcs Scheda dati MAPLAD30KP110CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 110V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 177V
Tensione - ripartizione (min) 122V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-4810
1086-4810-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 168A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD30KP120CA
MAPLAD30KP120CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 120V 193V PLAD
In magazzino: 1887 pcs
Scaricare: MAPLAD30KP120CA.pdf
RFQ
MAPLAD30KP110CAE3
MAPLAD30KP110CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 110V 177V PLAD