MAPLAD30KP130A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD30KP130A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 130V 209V PLAD
Specifiche: MAPLAD30KP130A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD30KP130A
Modello di prodotti MAPLAD30KP130A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 130V 209V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1793 pcs Scheda dati MAPLAD30KP130A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 130V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 209V
Tensione - ripartizione (min) 144V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-4816
1086-4816-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 142A Capacità @ Frequenza -