MAPLAD30KP400AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD30KP400AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 400V 644V PLAD
Specifiche: MAPLAD30KP400AE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD30KP400AE3
Modello di prodotti MAPLAD30KP400AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 400V 644V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2174 pcs Scheda dati MAPLAD30KP400AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 400V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 644V
Tensione - ripartizione (min) 444V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-4913
1086-4913-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 46A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD30KP400CA
MAPLAD30KP400CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 400V 644V PLAD
In magazzino: 1576 pcs
Scaricare: MAPLAD30KP400CA.pdf
RFQ
MAPLAD30KP400A
MAPLAD30KP400A
Produttori: Microsemi