MAPLAD30KP40CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD30KP40CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40V 64.5V PLAD
Specifiche: MAPLAD30KP40CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD30KP40CA
Modello di prodotti MAPLAD30KP40CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 40V 64.5V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1704 pcs Scheda dati MAPLAD30KP40CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.5V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-4918
1086-4918-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 468A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD30KP43CA
MAPLAD30KP43CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 43V 69.4V PLAD
In magazzino: 1841 pcs
Scaricare: MAPLAD30KP43CA.pdf
RFQ
MAPLAD30KP40CAE3
MAPLAD30KP40CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 40V 64.5V PLAD