MAPLAD36KP260A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD36KP260A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 260V 419V PLAD
Specifiche: MAPLAD36KP260A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD36KP260A
Modello di prodotti MAPLAD36KP260A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 260V 419V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2133 pcs Scheda dati MAPLAD36KP260A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 260V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 419V
Tensione - ripartizione (min) 289V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 86A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD36KP26CA
MAPLAD36KP26CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 26V 43V PLAD
In magazzino: 1647 pcs
Scaricare: MAPLAD36KP26CA.pdf
RFQ
MAPLAD36KP22CAE3
MAPLAD36KP22CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 22V 36.4V PLAD
In magazzino: 1672 pcs
Scaricare: MAPLAD36KP22CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD36KP260AE3
MAPLAD36KP260AE3
Descrizione: TVS DIODE 260V 419V PLAD