MAPLAD36KP26CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD36KP26CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 43V PLAD
Specifiche: MAPLAD36KP26CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD36KP26CA
Modello di prodotti MAPLAD36KP26CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 26V 43V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1647 pcs Scheda dati MAPLAD36KP26CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 43V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 838A