MPLAD30KP150AE3/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP150AE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD30KP150AE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP150AE3/TR
Modello di prodotti MPLAD30KP150AE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 3334 pcs Scheda dati MPLAD30KP150AE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 150V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 243V
Tensione - ripartizione (min) 167V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Stato RoHS RoHS Compliant
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi MPLAD30KP150AE3/TRMS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 124A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD30KP150CAE3/TR
MPLAD30KP150CAE3/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS
In magazzino: 2183 pcs
Scaricare: MPLAD30KP150CAE3/TR.pdf
RFQ
MPLAD30KP15A
MPLAD30KP15A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 15V 25.8V PLAD
In magazzino: 2704 pcs
Scaricare: MPLAD30KP15A.pdf
RFQ
MPLAD30KP150AE3
MPLAD30KP150AE3
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V PLAD