MPLAD30KP15A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP15A/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD30KP15A/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP15A/TR
Modello di prodotti MPLAD30KP15A/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2947 pcs Scheda dati MPLAD30KP15A/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 25.8V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi MPLAD30KP15A/TRMS temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1164A (1.164kA) Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD30KP15AE3
MPLAD30KP15AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 15V 25.8V PLAD
In magazzino: 3071 pcs
Scaricare: MPLAD30KP15AE3.pdf
RFQ
MPLAD30KP150CA
MPLAD30KP150CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V PLAD
In magazzino: 2361 pcs
Scaricare: MPLAD30KP150CA.pdf
RFQ
MPLAD30KP15A
MPLAD30KP15A