MPLAD30KP260AE3/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP260AE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD30KP260AE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP260AE3/TR
Modello di prodotti MPLAD30KP260AE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 3384 pcs Scheda dati MPLAD30KP260AE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 260V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 419V
Tensione - ripartizione (min) 289V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Stato RoHS RoHS Compliant
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi MPLAD30KP260AE3/TRMS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 71A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD30KP260CAE3
MPLAD30KP260CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 260V 419V PLAD
In magazzino: 1791 pcs
Scaricare: MPLAD30KP260CAE3.pdf
RFQ
MPLAD30KP24CA
MPLAD30KP24CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 24V 39.8V PLAD
In magazzino: 1855 pcs
Scaricare: MPLAD30KP24CA.pdf
RFQ
MPLAD30KP260A
MPLAD30KP260A
Scaricare: MPLAD30KP260A.pdf
MPLAD30KP260AE3
MPLAD30KP260AE3