MPLAD30KP26A/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP26A/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD30KP26A/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP26A/TR
Modello di prodotti MPLAD30KP26A/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2950 pcs Scheda dati MPLAD30KP26A/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 43V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi MPLAD30KP26A/TRMS temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 696A Capacità @ Frequenza -