MPLAD6.5KP45CAE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD6.5KP45CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD6.5KP45CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45V 72.7V PLAD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
163 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD6.5KP45CAE3
Modello di prodotti MPLAD6.5KP45CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 45V 72.7V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13836 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 50V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-7611
1086-7611-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 89A