MPLAD6.5KP48CAE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD6.5KP48CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD6.5KP48CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48V 77.4V PLAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD6.5KP48CAE3
Modello di prodotti MPLAD6.5KP48CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 48V 77.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15548 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 77.4V
Tensione - ripartizione (min) 53.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-7615
1086-7615-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 85A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD6.5KP51AE3
MPLAD6.5KP51AE3
Produttori: Microsemi Corporation
Descrizione: TVS DIODE 51VWM 82.4VC PLAD
In magazzino: 17793 pcs
Scaricare:
RFQ
MPLAD6.5KP54A
MPLAD6.5KP54A
Descrizione: TVS DIODE 54VWM 87.1VC PLAD
In magazzino: 14934 pcs
Scaricare:
RFQ
MPLAD6.5KP48CA
MPLAD6.5KP48CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V PLAD