MSMCJLCE7.5A/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMCJLCE7.5A/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMCJLCE7.5A/TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMCJLCE7.5A/TR
Modello di prodotti MSMCJLCE7.5A/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18525 pcs Scheda dati MSMCJLCE7.5A/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 7.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12.9V
Tensione - ripartizione (min) 8.33V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMCJ (DO-214AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi MSMCJLCE7.5A/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A Capacità @ Frequenza 100pF @ 1MHz