MSMCJLCE7.5AE3/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMCJLCE7.5AE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMCJLCE7.5AE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMCJLCE7.5AE3/TR
Modello di prodotti MSMCJLCE7.5AE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 19713 pcs Scheda dati MSMCJLCE7.5AE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 7.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12.9V
Tensione - ripartizione (min) 8.33V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMCJ (DO-214AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Stato RoHS RoHS Compliant
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi MSMCJLCE7.5AE3/TRMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Capacità @ Frequenza 100pF @ 1MHz applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSMCJLCE7.5AE3
MSMCJLCE7.5AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB
In magazzino: 15467 pcs
Scaricare: MSMCJLCE7.5AE3.pdf
RFQ
MSMCJLCE7.5A
MSMCJLCE7.5A
Produttori: Microsemi
In magazzino: 16304 pcs
Scaricare: MSMCJLCE7.5A.pdf
RFQ
MSMCJLCE70AE3
MSMCJLCE70AE3
Descrizione: TVS DIODE 70V 113V DO214AB
Scaricare: MSMCJLCE70AE3.pdf
MSMCJLCE7.0AE3/TR
MSMCJLCE7.0AE3/TR
Descrizione: TVS
Scaricare: MSMCJLCE7.0AE3/TR.pdf
Descrizione: TVS DIODE 75V 121V DO214AB
Scaricare: MSMCJLCE75AE3.pdf
MSMCJLCE75AE3/TR
MSMCJLCE75AE3/TR
Descrizione: TVS
Scaricare: MSMCJLCE75AE3/TR.pdf
MSMCJLCE7.5A/TR
MSMCJLCE7.5A/TR
Scaricare: MSMCJLCE7.5A/TR.pdf