MX1.5KE8.2AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX1.5KE8.2AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 7.02V 12.1V CASE-1
Specifiche: MX1.5KE8.2AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX1.5KE8.2AE3
Modello di prodotti MX1.5KE8.2AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 7.02V 12.1V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3670 pcs Scheda dati MX1.5KE8.2AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 7.02V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12.1V
Tensione - ripartizione (min) 7.79V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-9280
1086-9280-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 124A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX1.5KE75CA
MX1.5KE75CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 64.1V 103V CASE-1
In magazzino: 3475 pcs
Scaricare: MX1.5KE75CA.pdf
RFQ
MX1.5KE8.2A
MX1.5KE8.2A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 7.02V 12.1V CASE-1