MX1.5KE82A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX1.5KE82A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70.1V 113V CASE-1
Specifiche: MX1.5KE82A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX1.5KE82A
Modello di prodotti MX1.5KE82A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 70.1V 113V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3983 pcs Scheda dati MX1.5KE82A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70.1V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 113V
Tensione - ripartizione (min) 77.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-9283
1086-9283-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 13.3A Capacità @ Frequenza -