MX5KP26CAE3
MicrosemiMicrosemi
MX5KP26CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX5KP26CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 42.1V CASE 5A
Specifiche: MX5KP26CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX5KP26CAE3
Modello di prodotti MX5KP26CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 26V 42.1V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2816 pcs Scheda dati MX5KP26CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-9490
1086-9490-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 119A