MX5KP28CAE3
MicrosemiMicrosemi
MX5KP28CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX5KP28CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 28V 45.5V CASE 5A
Specifiche: MX5KP28CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX5KP28CAE3
Modello di prodotti MX5KP28CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 28V 45.5V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2481 pcs Scheda dati MX5KP28CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 28V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 45.5V
Tensione - ripartizione (min) 31.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-9494
1086-9494-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 110A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX5KP28CA
MX5KP28CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 28V 45.5V CASE 5A