MXLPLAD18KP7.0CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD18KP7.0CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70V 113V PLAD
Specifiche: MXLPLAD18KP7.0CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD18KP7.0CA
Modello di prodotti MXLPLAD18KP7.0CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 70V 113V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1827 pcs Scheda dati MXLPLAD18KP7.0CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 113V
Tensione - ripartizione (min) 77.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 160A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD18KP7.0A
MXLPLAD18KP7.0A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 70V 113V PLAD
In magazzino: 2353 pcs
Scaricare: MXLPLAD18KP7.0A.pdf
RFQ
MXLPLAD18KP7.0CAE3
MXLPLAD18KP7.0CAE3
Produttori: Microsemi