MXLPLAD18KP7.5CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD18KP7.5CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 75V 121V PLAD
Specifiche: MXLPLAD18KP7.5CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD18KP7.5CA
Modello di prodotti MXLPLAD18KP7.5CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 75V 121V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1659 pcs Scheda dati MXLPLAD18KP7.5CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 75V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 121V
Tensione - ripartizione (min) 83.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 149A