MXLPLAD18KP8.5A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD18KP8.5A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
Specifiche: MXLPLAD18KP8.5A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD18KP8.5A
Modello di prodotti MXLPLAD18KP8.5A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2318 pcs Scheda dati MXLPLAD18KP8.5A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 9.44V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1250A (1.25kA) Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD18KP8.0AE3
MXLPLAD18KP8.0AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
In magazzino: 1756 pcs
Scaricare: MXLPLAD18KP8.0AE3.pdf
RFQ
MXLPLAD18KP8.5CA
MXLPLAD18KP8.5CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V PLAD
In magazzino: 1697 pcs
Scaricare: MXLPLAD18KP8.5CA.pdf
RFQ
MXLPLAD18KP85A
MXLPLAD18KP85A
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD