MXLPLAD18KP8.5CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD18KP8.5CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V PLAD
Specifiche: MXLPLAD18KP8.5CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD18KP8.5CA
Modello di prodotti MXLPLAD18KP8.5CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 85V 137V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1697 pcs Scheda dati MXLPLAD18KP8.5CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 132A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD18KP9.0A
MXLPLAD18KP9.0A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V PLAD
In magazzino: 2241 pcs
Scaricare: MXLPLAD18KP9.0A.pdf
RFQ
MXLPLAD18KP8.0CA
MXLPLAD18KP8.0CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
In magazzino: 2067 pcs
Scaricare: MXLPLAD18KP8.0CA.pdf
RFQ
MXLPLAD18KP85CAE3
MXLPLAD18KP85CAE3
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V PLAD
Scaricare: MXLPLAD18KP85CAE3.pdf
MXLPLAD18KP85CA
MXLPLAD18KP85CA
Scaricare: MXLPLAD18KP85CA.pdf
MXLPLAD18KP8.0A
MXLPLAD18KP8.0A
Scaricare: MXLPLAD18KP8.0A.pdf
MXLPLAD18KP8.5CAE3
MXLPLAD18KP8.5CAE3