MXLPLAD36KP85CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD36KP85CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V PLAD
Specifiche: MXLPLAD36KP85CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD36KP85CAE3
Modello di prodotti MXLPLAD36KP85CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 85V 137V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1290 pcs Scheda dati MXLPLAD36KP85CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 263A