MXLPLAD6.5KP100A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD6.5KP100A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 100V 162V PLAD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD6.5KP100A
Modello di prodotti MXLPLAD6.5KP100A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 100V 162V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5876 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 100V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 162V
Tensione - ripartizione (min) 111V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-11083
1086-11083-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 40.1A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD36KP90CA
MXLPLAD36KP90CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V PLAD
In magazzino: 1173 pcs
Scaricare: MXLPLAD36KP90CA.pdf
RFQ
MXLPLAD6.5KP100AE3
MXLPLAD6.5KP100AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V PLAD