MXLPLAD6.5KP14A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD6.5KP14A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14V 23.2V PLAD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD6.5KP14A
Modello di prodotti MXLPLAD6.5KP14A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 14V 23.2V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8268 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 14V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 23.2V
Tensione - ripartizione (min) 15.6V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-11115
1086-11115-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 280A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD6.5KP14AE3
MXLPLAD6.5KP14AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 14V 23.2V PLAD