MXLPLAD6.5KP150AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD6.5KP150AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 150V 243V PLAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD6.5KP150AE3
Modello di prodotti MXLPLAD6.5KP150AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 150V 243V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2751 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 150V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 243V
Tensione - ripartizione (min) 167V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-11120
1086-11120-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 26.7A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD6.5KP15CAE3
MXLPLAD6.5KP15CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V PLAD
In magazzino: 8169 pcs
Scaricare:
RFQ
MXLPLAD6.5KP150CA
MXLPLAD6.5KP150CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V PLAD
In magazzino: 3612 pcs
Scaricare:
RFQ
MXLPLAD6.5KP150A
MXLPLAD6.5KP150A