MXLRT100KP260AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP260AE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLRT100KP260AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 260V 512V CASE 5A
Specifiche: MXLRT100KP260AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLRT100KP260AE3
Modello di prodotti MXLRT100KP260AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 260V 512V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1717 pcs Scheda dati MXLRT100KP260AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 260V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 512V
Tensione - ripartizione (min) 289V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-11280
1086-11280-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLRT100KP250AE3
MXLRT100KP250AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 250V 493V CASE 5A
In magazzino: 1481 pcs
Scaricare: MXLRT100KP250AE3.pdf
RFQ
MXLRT100KP260A
MXLRT100KP260A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 260V 512V CASE 5A