MXLRT100KP280CA
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP280CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLRT100KP280CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 280V 552V CASE 5A
Specifiche: MXLRT100KP280CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLRT100KP280CA
Modello di prodotti MXLRT100KP280CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 280V 552V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1362 pcs Scheda dati MXLRT100KP280CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 280V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 552V
Tensione - ripartizione (min) 311V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-11285
1086-11285-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)