MXLRT100KP85CA
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP85CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLRT100KP85CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 166V CASE 5A
Specifiche: MXLRT100KP85CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLRT100KP85CA
Modello di prodotti MXLRT100KP85CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 85V 166V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1449 pcs Scheda dati MXLRT100KP85CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 166V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-11349
1086-11349-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
prodotti correlati
MXLRT100KP78CAE3
MXLRT100KP78CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 78V 153V CASE 5A
In magazzino: 1380 pcs
Scaricare: MXLRT100KP78CAE3.pdf
RFQ
MXLRT100KP85CAE3
MXLRT100KP85CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 85V 166V CASE 5A